LAS SIGUIENTES FECHAS DE EXÁMENES FUERON CONFECCIONADAS PENSANDO EN QUE LOS MISMOS SERÁN DE MANERA PRESENCIAL.
DE CAMBIAR DICHA MODALIDAD SEGURAMENTE SERÁN MODIFICADOS LOS HORARIOS Y ALGUNOS DÍAS

 LA MODALIDAD DE LOS EXAMENES SERÁ DE ACUERDO A LAS CONDICIONES SANITARIAS DEL MOMENTO
Y SERÁN NOTIFICADAS OPORTUNAMETE

 EXAMENES PREVIOS, LIBRES Y EQUIVALENTES
 Para alumnos que actualmente están cursando NO DEBEN INSCRIBIRSE

 

Lunes 22/02/2021

MATERIA CURSO TRIBUNAL
7:30 LENGUA Y LITERATURA  1° A – B; 3º B; 3º B(PL); 4º A – B: 5º A DELLAVEDOVA – GOMEZ – DE MICHELE
Lengua Extranjera INGLÉS 1° A;1° A(PL);  2° B – C ; 3º C; 4º A; 5º B – C DARRAIDOU -REYNA-RUEDA-CANTARERO
HISTORIA 2° A(PL); 2° B(PL); 2° C(PL); 3° A(PL); 3°B(PL); 3° C(PL) BARBISAN – VIDELA- TERUEL
10:00 GEOGRAFIA 1° C; 3° A(PL); 4° B; 5° C PERALTA, Gaston – GIL – VARELA
HISTORIA  2° B; 3° A – B  ; 4º B ; 5° C VIDELA – TERUEL -GROSSO
CIUDAD.Y PART. 1° A – C ; 1° A (PL);  2° B – C ZAMORA – AIMAR-CORDOBA, Vero
CATEQUESIS 3º A
ED. ARTISTICA ARTES VISUALES 1º B JUNYENT -MONTALI-
ED.TECNOLOGICA 1º C  GILE, Belén – CESAR
F.V.T. 3º B SANTANDER – CASCONI

 

Martes 23/02/2021

7:30 MATEMATICA 1° A – B – C; ;2º A – C FERREYRA-FDEIL-OBREGÓN
QUÍMICA  3° A; 4°  B; 5° A GIANNONE – RODON – BRIZUELA
CS. DE LA TIERRA 5º A (Equiv) GHIGLIA-VALDEZ-MADELÓN
BIOLOGÍA 4º A – B -C
10:00 MATEMATICA 2º B(PL); 3° A – B – C; 3º B (PL); 3º C(PL) FERREYRA – FDEIL – PEREZ
MATEMATICA 4º A – B -C SANCHEZ -OBREGÓN – DELLA VEDOVA

 

Miércoles 24/02/2021

7:30 MATEMATICA 5º A – B -C FERREYRA – FDEIL -GILE
ADMINISTRACION 4° C; 4° C(EQUIV); 5° C(EQUIV) MORENO – CASCONI, Verónica-MARTINEZ
A.P.C. 5º C
10:00 S.I.C. S.I.C.  4° C(EQUIV);  5° C (EQUIV)
DELOS RIOS – MORENO-CACERES
ECONOMÍA ECONOMÍA 5° C; 5° C (EQUIV)
FÍSICA 3º A -B; 4º A; 5º A – B – C SANCHEZ-ROSANIGO-FERREYRA-OBREGON
 

 

MESAS PARA EGRESADOS 2019 Y ANTERIORES

Para poder acceder a estas mesas deben inscribirse a través de la página

Jueves 25/02/2021

7:30 MATEMATICA 4º A(PL); 4º B (PL); 5º B (PL); 6º B -C FERREYRA – FDEIL -SANCHEZ
MATEMATICA 6º B OBREGÓN-ROSANIGO-LEDEZMA
FÍSICA Y ASTRONOMÍA 6º A – B
FÍSICA 5º B (PL); 5º C(PL)
LENGUA 5º C(PL); 6º B DE MICHELE – DELLA VEDOVA- GOMEZ
10:00 HISTORIA 4º C(PL); 5º C(PL) TERUEL-COPPI-DELLA VEDOVA
FILOSOFÍA 6º A – C
QUÍMICA 5º C(PL) 6º B GHIGLIA-GIANNONE-BRIZUELA
INGÉS 5º B(PL); 65º C (PL); 6º B – C CANTARERO-RUEDA-SANCHEZ