PREVIOS REGULARES

EXAMENES JULIO 2021

INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMA

DIA FECHA HORA MATERIA CURSO EGRESADOS TRIBUNAL
LUNES 02-08-21 7:30 APC 5º C MARTINEZ-MORENO-DE LOS RIOS
ADMINISTRACIÓN 4º C (PL) 6º C
ECONOMIA 5º C (PL)-6º C
ADMINISTRACIÓN FINANCIERA 6º C
DERECHO 6º C CACERES
S.I.C. 5º C CASCONI -CORDOBA, Valeria
FORMACION RELIGIOSA 6º A – C
CATEQUESIS 1º B; 2º B
MATEMÁTICA FÍSICA
ED. TECNOLÓGICA
3º A (PL); 3º B (PL); 3º A; 5º A -B

5º A

1º C(PL)

FERREYRA -LEDESMA-SANTANDER
CIUD,.Y PARTICIPACIÓN 1º A(PL); 1º C(PL); 2º A; 2º C(PL) ZAMORA-AIMAR-CONCIIONI
CATEQUESIS 3º A (PL)
ED. FÍSICA 2º C 6º B -C LUJAN-FIGUEROA-MIGNOLA
10:30 INGLÉS 2º C(PL); 2º B(PL);4º A (PL); 5º A DARRAIDOU – REYNA- SANCHEZ
F.V.T. 3º B (PL); 5º B (PL) GILE-GORRETA-GIANNONE
QUÍMICA 3º A (PL); 4º A
TEATRO 6º C TULIAN
PLÁSTICA 1º B JUNYENT – SALINAS
MARTES 03-08-21 7:30 MATEMÁTICA 1º B (PL); 1º C(PL); 2º A(PL); 2º C(PL); FDEIL-OBREGON-VALDEZ
MATEMÁTICA 3º C(PL);4º C(PL); 3º C; 4º C; 5º C
FÍSICA 5º C
MATEMÁTICA 2º B(PL); 4º A(PL); 4º B(PL); 4º B; PEREZ – SANCHEZ – ROSANIGO
FÍSICA 3º A(P`L); 4º A(PL); 4º B(PL); 4º A – B
MIERCOLES 04-08-21 7:30 BIOLOGÍA 2º A(PL) ACEVEDO-BRIZUELA-GHIGLIA
MET.DE LA INV.CS.NAT. 4º A
QUÍMICA 5º A-B 5º A (PL)
CS, DE LA TIERRA 5º A 5º A (PL); 5º B(PL)
JUEVES 05-08-21 7:30 FORMACIÓN RELIGIOSA
HISTORIA
4º A

2º A(PL); 3º A(PL); 3º B(PL); 3º C(PL); 4º B(PL)

 

5º C (PL)

TERUEL-BARBISAN-VIDELA GROSSO
HISTORIA 2º A – C; 3º B – C; 4º C; 5º C BARBISAN-TERUAL-VIDELA
VIERNES 06-08-21 7:30 LENGUA Y LITERATURA 1º A (PL); 3º B; 4º A(PL); 4º B(PL); 4º B – C; 5º A DELLA VEDOVA-DEMICJELE-GOMEZ
10:30 GEOGRAFÍA 1º C(PL); 3º A(PL); 3º B(PL);  4º B; 4º C 5º C(PL) PERALTA-GIL-VIDELA-VARELA

RESPETAR LAS FECHAS Y HORARIOS DE INICIACIÓN DE LOS EXÁMENES, UNA VEZ RECIBIDA LA PRESENTE TIENE 48 HS. DE PLAZO PARA

PLANTEAR EN SECRETARÍA, PROBLEMAS DE SUPERPOSICIÓN SI LOS HUBIERE. LAS INASISTENCIAS SÓLO SE JUSTIFICAN CON CARPETA MÉDICA

EGRESADOS

EXAMENES JULIO 2021

INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMA

DIA FECHA HORA MATERIA CURSO TRIBUNAL
LUNES 09/08/2021 7:30 MATEMÁTICA 5º A(PL); 5º B(PL); 6º A -B – C FERREYRA-FDEIL-OBREGON
FÍSICA 5º A(PL); 5º B(PL); 5º C (PL)
FÍSICA Y ASTRONOMÍA 6º A – B ROSANIGO
9.30 BIOLOGÍA 6º B
AMB. DES Y SOC 6º A -B GILE-MADELON-VALDEZ
EDUC. PARA LA SALUD 6º A
MARTES 10/08/2021 7:30 LENGUA Y LITERATURA 5º A(PL); 5º B(PL); 6º A – B – C DEMICHELE-DELLAVEDOVA-GOMEZ
9:30 INGLÉS 5º B(PL); 5º C (PL); 6º A – B – C CANTARERO-RUEDA-DARRAIDOU
MIERCOLES 11/08/2021 7:30 CIUDADANÍA Y POLÍTICA 6º A – C TERUEL-RAMIREZ -COPPI
FILOSOFÍA 6º A- B – C
JUEVES 12/08/2021 7:30 F.V.T. 6º A- B – C GORRETA – DE LOS RIOS –
QUÍMICA 6º A -B – C RODON-GHIGLIA-GIANNONE

RESPETAR LAS FECHAS Y HORARIOS DE INICIACIÓN DE LOS EXÁMENES, UNA VEZ RECIBIDA LA PRESENTE TIENE 48 HS. DE PLAZO PARA

PLANTEAR EN SECRETARÍA, PROBLEMAS DE SUPERPOSICIÓN SI LOS HUBIERE. LAS INASISTENCIAS SÓLO SE JUSTIFICAN CON CARPETA MÉDICA